Отзывы о компании Салон білизни "Спокуса"
- ЕкатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за чудовий товар😊
Рекомендую чесного і приємного продавця.Покупкою задоволена.
Тільки позитивні враження від співпраці.
Бажаю хороших покупців💙💛- Комментарий продавца
Дякую за такий чудовий відгук , приємне спілкування та замовлення. Завжди Вам рада!
- Комментарий продавца
- Алексей Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Большое спасибо за доверие, приятное общение и заказ. Ваши отзывы вдохновляют, особенно сейчас)))) Мирного неба!
- Комментарий продавца
- Наталія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Большое спасибо за доверие, приятное общение и покупку. Всегда Вам рада. Мирного неба нам всем!!!
- Комментарий продавца
- антонина б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую за приємне спілкування та замовлення. Завжди Вам рада допомогти. Мирного неба, нам усім.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за отзыв, приятное общение и покупку. Всегда Вам рада. Мира нам всем!!!
- Комментарий продавца
- Ирина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Дякую за приємне спілкування та замовлення. Миру нам усім!!!
- Комментарий продавца
- Олена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Олена! Дякую за замовлення, прємне спілкування та чудовий відгук. Завжди Вам рада. Миру нам усім!!
- Комментарий продавца
- Наталія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже привітний продавець🙂 Дякую!💙💛
- Комментарий продавца
Шановна Наталія!
Щиро дякую за покупку та такий чудовий відгук.
Мирного нам усім неба!!!
- Комментарий продавца
- Ірина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ув.Ирина!
Большое спасибо за заказ и приятный отзыв. Всегда Вам рада. Мира нам всем!!!
- Комментарий продавца
- павел в.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Павел!
Дякую за приємне спілкування та замовлення. Завжди рада допомогти. Миру нам усім!!
- Комментарий продавца
- ПокупецьСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за приятное общение и заказ. Рада Вам всегда. Мирного нам всем неба!!
- Комментарий продавца

